en 3 meses sin intereses de

Precio por litro:

Publicación pausada

Vendido por VILLALPANDOOLGA

+1000

Ventas concretadas

No brinda buena atención

Entrega sus productos a tiempo

Características del producto

Características principales

Marca
Prueba deliciosas recetas con el sazón de Doña María
Línea
Práctico y versátil
Tipo de producto
Podrás combinar con pollo, arroz, pasta y más
Es salsa
No
Formato de venta
Unidad
Volumen de la unidad
235 mL
Peso de la unidad
235 g
Tipo de envase
Frasco

Restricciones alimentarias

Es libre de gluten
Es libre de grasas trans
Es vegano
No

Información nutricional

Es producto dietético
No

Registros de establecimiento

Número de aviso de funcionamiento
10724865045217

Registros de producto

Número de registro del producto COFEPRIS
10724865045217

Otros

Ingrediente destacado
El Mole Poblano con Cacao Doña María en pasta al igual que todos los demás moles de la familia, es famoso por su receta original desde hace más de 70 años y un sabor inigualable, que se ha convertido en el favorito de las casas mexicanas.

Descripción

Prueba deliciosas recetas con el sazón de Doña María
Práctico y versátil
Podrás combinar con pollo, arroz, pasta y más
El Mole Poblano con Cacao Doña María en pasta al igual que todos los demás moles de la familia, es famoso por su receta original desde hace más de 70 años y un sabor inigualable, que se ha convertido en el favorito de las casas mexicanas.
- Contienen una selección de chiles, semillas y cacao, que le dan ese sabor más suave que el resto de los moles.
- Disfruta también de la gran variedad de salsas, las cuales llevan ese sabor tradicional y llena tu mesa de tradición.
Es perfecto para cualquier momento, sírvelo con botanas y antojitos.
Recuerda que ya puedes realizar tus compras en la tienda en línea, en donde también encontrarás todo lo necesario para tu día a día o para surtir la despensa de tu hogar. Compra lo que necesites ya que con nuestro servicio de entregas a domicilio tus compras llegarán hasta la puerta de tu hogar.

Preguntas y respuestas

Últimas realizadas

Lo vendes por caja? Cuál es el costo?Reportar
HOLA SI, TRAE 24 PIEZAS LA CAJA Y CUESTA $4,400 SI ESTÁS DE ACUERDO TE PREPARO UNA PUBLICACIÓN. GRACIAS.
07/12/2024Reportar