Características

  • Marca Startech.Com
  • Modelo FIBLCSC1

Descripción

* Este producto viene desde Estados Unidos

DESCRIPCIÓN
El tiempo de manipulación es de 2 días después de confirmado el pago.StarTech.com StarTech.com 1m Multimode 62.5 / 125 Cable de conexión de fibra dúplex LC - SC Proporciona un enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibra El cable de conexión de fibra dúplex multimodo 62,5 / 125 de LC-SC de StarTech.com El FIBLCSC1 de 1 metro
(3,2 pies) El cable de conexión de fibra dúplex multimodo 62,5 / 125 se termina con un conector LC (macho) y un conector SC (macho) para proporcionar la conexión necesaria entre los dispositivos de red de fibra para redes de larga distancia de alta velocidad <
Para garantizar un rendimiento óptimo, nuestro cable dúplex de fibra multimodo ha sido probado y certificado individualmente para estar dentro de los límites óptimos aceptables de pérdida de inserción para una compatibilidad garantizada y 100% de fiabilidad.
Garantía de por vida, nuestro cable de conexión de fibra multimodo LC-SC garantiza una fiabilidad duradera y un rendimiento de calidad superior. La ventaja de StarTech.com
- Puede maximizar el uso del conducto de cableado mientras minimiza los problemas de instalación - Los cables de fibra óptica proporcionan una señal de mayor calidad
Los cables de fibra óptica son una solución definitiva para la transmisión de datos a alta velocidad Características Conector 1: LC
xxx Conector 2: SC Diámetro del núcleo: 62,5 µm Diámetro del revestimiento: 125 Å,
Color del producto: Naranja Estructura del modo de fibra: Multi-modo Conformidad RoHS: Y Longitud del cable: 1 m
Ancho del paquete: 9 mm Profundidad del paquete: 19.9 cm Altura del paquete: 21.1 cm Diámetro del núcleo / revestimiento: 62.5 / 125
Conector (es): LC-SC Longitud del paquete: 7,83 mm

ESPECIFICACIONES

Preguntas y respuestas

¿Qué quieres saber?

Condiciones y tiempo de envío Medios de pago y promociones Garantía

¿Tienes dudas?

Estos atajos te ayudarán a encontrar lo que buscas.

O pregúntale al vendedor

Vendedor de Estados Unidos

Nadie hizo preguntas todavía. ¡Sé el primero!

Nuevo

Startech.com Startech.com 1m Multimode 62.5 / 125 Cable De C

$ 666 . 64

Envío internacional gratis

Llega el lunes 29 de octubre desde Estados Unidos.

Importación $ 0

Superaste el límite de stock disponible.

Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Sumas 47 Mercado Puntos.

Información sobre el vendedor

Ubicación

Estados Unidos

MercadoLíder Platinum

¡Es uno de los mejores del sitio!

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
3117 ventas en los últimos 4 meses.
Brinda buena atención
Entrega sus productos a tiempo
Ver más datos de este vendedor

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Conocer más sobre garantía

Envío internacional gratis

Llega desde Estados Unidos.

Más información
Publicidad

Publicación #631077051

Denunciar