Características

  • Marca Startech.Com
  • Modelo 50FIBLCLC5

Descripción

* Este producto viene desde Estados Unidos

DESCRIPCIÓN
El tiempo de manipulación es de 2 días después de confirmado el pago.StarTech.com StarTech.com Cable de fibra óptica de 5 m - Duplex multimodo 50/125 - LSZH - LC / LC - OM2 - Cable de conexión de fibra LC a LC El Cable de Fibra Óptica de 5m LSZH a 50FIBLCLC5 5m - Duplex Multimodo 50/125 - LSZH - LC / LC - OM2 -
125 micrones de fibra para transmisiones de datos de alta velocidad y alto ancho de banda a través de redes Gigabit Ethernet y Fibre Channel, con soporte para aplicaciones multimodo dúplex. Este cable de conexión LC-LC está alojado en un LSZH (Low
-Smoke, Zero-Halogen), para garantizar un mínimo de humo, toxicidad y corrosión cuando se exponen a altas fuentes de calor, en caso de incendio.
Cada cable de parche de fibra multimodo dúplex 50/125 (OM2) es individualmente, y es ideal para su uso en entornos industriales, oficinas centrales y escuelas,
probado y certificado para estar dentro de límites aceptables de pérdida de inserción óptica para una compatibilidad garantizada y 100% de fiabilidad y está respaldado por nuestra garantía de por vida Jacket mate
Modo de fibra: Modo múltiple Conformidad RoHS: Y Detalles técnicos Sin halógenos: Y Peso y dimensiones Longitud del cable: 5 m Ancho del paquete: 1.3 cm Profundidad del paquete: 1.96 cm
peso: 100 g

ESPECIFICACIONES

Preguntas y respuestas

¿Qué quieres saber?

Condiciones y tiempo de envío Medios de pago y promociones Garantía

¿Tienes dudas?

Estos atajos te ayudarán a encontrar lo que buscas.

O pregúntale al vendedor

Vendedor de Estados Unidos

Nadie hizo preguntas todavía. ¡Sé el primero!

Nuevo

Startech.com Startech.com Cable De Fibra Óptica De 5 M - Dup

$ 778 . 32

Envío internacional gratis

Llega el jueves 27 de diciembre desde Estados Unidos.

Importación $ 0

Superaste el límite de stock disponible.

Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Sumas 55 Mercado Puntos.

Información sobre el vendedor

Ubicación

Estados Unidos

MercadoLíder Platinum

¡Es uno de los mejores del sitio!

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
2737 ventas en los últimos 4 meses.
Brinda buena atención
Entrega sus productos a tiempo
Ver más datos de este vendedor

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Conocer más sobre garantía

Envío internacional gratis

Llega desde Estados Unidos.

Más información
Publicidad

Publicación #631077128

Denunciar